• Купили 3 килограмма рыбы по цене 98 рублей и 5 килограмм картофеля какова цена картофеля если стоимость всей покупки 334руб

Ответы 5

  • 3кг рыбы стоят 98*3=294руб Картофель стоит 334-294=40руб 1кг картофеля стоит 40/5=8руб
  • Тоже самое..
    • Автор:

      zeusmxor
    • 6 лет назад
    • 0
  • 334 минус 3 умножить на 98 равно 40 руб. Потратили на картошку второе действие 40 разделить на 5 равно 8 руб. стоимость 1 килограмм картошки
  • да..
    • Автор:

      boss
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1) 3 * 98 = 294 рубля стоит 3 кг рыбы2) 334 - 294 = 40 рублей стоит 5 кг картофеля3) 40 : 5 = 8 рублей стоит 1 кг картофеляОтвет: 8 рублей.
    • Автор:

      adrienne
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years