• В растворе с массой 500г имеется 40г соли. Сколько граммов соли в 200г этого же раствора?

Ответы 5

  • Неверно. В книжке, в ответах, написано 16 грамм. :0
    • Автор:

      allan
    • 5 лет назад
    • 0
  • Давай проверим. 200÷100=2г 2г×8=16г
  • Прости пожалуйств
  • Спасибо. ☺️
  • 500г÷40г=8 8%200×0.08=32Ответ: 32грама
    • Автор:

      potts
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years