• Олег купил несколько тетрадий в ленейку и на 3 тетради больше в клетку. За тетради в ленейку он заплатил 3000р.,а за тетради в клетку-9600р. Найдите цену тетради в ленейку и цену тетради в клетку,учитывая,что тетрадь в клетку стоит в два раза больше. решения задачи даю 99 балов

Ответы 2

  • что написано в самом верху
    • Автор:

      aryan
    • 5 лет назад
    • 0
  • 2014-10-16T21:42:29+00:00Хрублей -цена тетради в линейку2Х рублей - цена тетради в клетку9600/ 2х - 3000/х = 3(4800-3000)/х=3х=600 рублей - цена 1 тетради в линейку600*2=1200 рублей - цена 1 тетради в клеткуполучается( хоть это и не требуется в задаче), что он купил 5 тетрадей в линейку и 8 тетрадей в клетку
    • Автор:

      gallegos
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years