• За 5 кг картофеля заплатили 75рублей.сколько картофеля можно купить за 45рублей.реши задачу с вопросами

Ответы 2

  • 1 кг=75:5=15 рублей45:15=3ответ: 3 кг картофеля
    • Автор:

      johnny80
    • 5 лет назад
    • 0
  • Решения 1)75÷5=15 (руб.кг)2)45÷15=3 (кг)Ответ:на 45 руб можно купить 3 килограммов
    • Автор:

      amarimdej
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years