• скорость течения реки 3 1/2 км/ч скорость лодки 14 км/ч какое расстояние проплывапротив реки за 2/3 часает лодка

Ответы 1

  • V(против течения) = V(собственная) - V(течения) = 14 - 3.5 = 10.5 км/чS = 10.5(км/ч) * 2/3(ч) = 0.7 км
    • Автор:

      cash920
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years