• За 6 кг конфет заплатили 720 руб. Сколько заплатят за 9 кг таких конфет?

Ответы 1

  • 720÷6=120(руб)- за кг120×9=1080(руб)- за 9 кгответ: за 9 кг заплатят 1080 рублей
    • Автор:

      tobías42
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years