• за 2 кг конфет и 4 кг печенья заплатили 124р. Сколько стоимость килограмма печенья, если он на 5 рублей дешевле, чем килограмм конфет?

Ответы 0

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years