• 133. Реши задачу. Вычисли и запиши ответ.
    Стоимость 1 кг помидоров в 3 раза или на
    30 руб. больше, чем 1 кг картофеля. Какова цена
    картофеля и цена помидоров?
    Покажи на схеме, какая часть полоски изобра­
    жает 30 рублей.

Ответы 2

  • Зелёным отметила. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ
    answer img
    • Автор:

      díez55xq
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1кг помидоров -1 часть- 1 кг картошки 1+3=4 части, тогда 30:4 части=15 руб стоит 1 кг картошки 15+30=45 руб помидоров или 15*3=45 руб
    answer img
    • Автор:

      rayleen
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years