• скорость моторной лодки против течения 14,9км/ч,скорость течения реки 2,3км/ч.Найдите собственную скорость лодки и ее скорость по течению

Ответы 2

  • 14,9 + 2,3 = 17,2 ( км / ч ) - скорость собственная 17,2 + 2,3 = 19,5 ( км/ ч ) - скорость по течению
    • Автор:

      cuddles
    • 6 лет назад
    • 0
  • собственная 14,9+2,3=17,2по течение 17,2+2,3=19,5
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years