• скорость падения тела меняеться законом v=9,8t+0,01t^2
    высота падения если время падения t= 4 с

Ответы 1

  • Подставим в уравнение вместо t 4 секунды, тогда получим9,8*4+0,01*4^2 = 39,2+0,01*16=39,2+16,01=55,21Ответ: v=55,21
    • Автор:

      renemomb
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years