• После реконструкции автомобильного завода годовой выпуск автомобилей увеличился на 22% . Сколько автомобилей в год стал выпускать завод,если до этого он
    выпускал 1280000 автомобилей в год?

Ответы 3

  • Было:1280000 автувеличилось: на 22%стало - ?1280000*22:100=281600(авт) на столько увеличилось1280000+281600=1561600(авт)ответ: 1561600 автомобилей сало выпускаться-1/4+3/8=3/8-2/8=1/8
  • у вас пропорция кривая
    • Автор:

      edenfywa
    • 6 лет назад
    • 0
  • вссё можно решить через одно действие
    • Автор:

      coreen
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years