• 6 килограммов яблок стоят 303 руб. Сколько стоят 36 килограммов этих же яблок

Ответы 1

  • 303:6=50,5кг стоит 1 кг яблок50,5*36=1818 руб стоят 36 кг яблок
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years