• По следующей краткой записи Сформулируй задачу. Реши задачу. Вычисли и запиши ответ.

    question img

Ответы 1

  • За 3 кг яблок заплатили 120 руб. Кг яблок стоит на 10 руб меньше, чем  кг груш. Груш купили 2 кг. Сколько стоит кг яблок?Сколько стоит кг груш?Сколько заплатили за 2 кг груш?120:3 = 40 рублей/кг стоят яблоки40+10 = 50 руб/кг стоят груши50 * 2 = 100 рублей (заплатили за 2 кг груш)Ответ: 40 руб/кг = яблоки,             50 руб/кг = груши              100 руб = 2 кг груш
    • Автор:

      prince32
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years