• Мальчик плывёт по озеру со скоростью 58 метров в минуту. Плот 280 метров проплывает по реке за 8 минут. За сколько минут мальчик проплывает 465 метров по течению этой реки

Ответы 1

  • скорость плота 280:8=35(м/мин)скорость мальчиков по течению 58+35 =93(м /мин)465:93=5(м) чтобы проплыть 465 м по течению
    • Автор:

      celsoia8y
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years