• помогите , по математике с 3 задачами .
    1) В четырёх одинаковых коробках 24 цветных карандаша. Сколько карандашей в пяти таких коробках?

    2) В четырёх одинаковых вёдрах 32 кг картофеля . Сколько килограммов картофеля в девяти таких вёдрах?

    3)За 3 одинаковых пакета молока заплатили 27 р. Сколько рублей нужно заплатить за 5 таких пакетов молока?

Ответы 1

  • 1. 24÷4=6в 1 коробке6×5=30карандашей32÷4=8в 1 коробке8×9=72кг27÷3=9стоит 1 пакет9×5=45рублей
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years