• моторная лодка 3 часа проплыла по реке которая Впадает в озеро затем 4 часа проплыла по озеру собственная Скорость моторной лодки 30 километров в час а скорость течения реки два километра в час Какое расстояние пропала моторная лодка за все это время

Ответы 1

  • 1) 30+2=32 (км/ч)-плыла лодка с помощью течения2) 3+4=7 (ч)-какое время плыла лодка3) 32×7=224 (км)-сколько км проплыла лодкаОтвет: Лодка проплыла 224 км.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years