• За 5кг гречки заплатили x руб., а за 4кг риса - y руб. На сколько рублей 1 кг риса дороже, чем 1 кг гречки?

Ответы 0

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years