• Помогите позадумчивей с 301 номером он вроде как через уравнение

    question img

Ответы 4

  • Извиняюсь за скомканый текст
    • Автор:

      taryn
    • 5 лет назад
    • 0
  • Х=3,2, значит, скорость пешехода - 3,2 км/ч
  • Ответ: 3,2 км/ч; 12,8 км/ч
  • S = 40 T = 2.5 часа V = (4+1)Х, где х - скорость пешехода. Составим уравнение. 5х*2.5=40 5х=40/2.5 5х=16 Х=16/5 Х=3.2(км/ч)-скорость пешехода. 4х=12.8(км/ч)-скорость велосипедиста.
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years