• собственная Скорость моторной лодки равна 21 3/8 километров в час а скорость течения реки 1 3/4 километров час Найдите скорость лодки по течению реки ее скорость против течения

    question img

Ответы 1

  • скорость по течению 21 3/8+1 6/8=22 9/8=23 1/8против течения 21 3/8-1 6/8=20 11/8- 1 6/8=19 5/8
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years