• Лодка в озере расстояние 40 км,5 часов идет,а по реке по течению 4 часа. За сколько время плывёт плот при этом же расстоянии?

Ответы 1

  • 40:5=8 км в час-лодка самостоятельно40:4=10км в час скорость лодки +течение10-8=2 км в час - скорость течения40:2=20часовответ : в за 20 часовУдачи
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years