Предмет:
МатематикаАвтор:
tikibjsnЧтоб купить 1 кг чистых слив можно купить либо 1,5 кг слив по 150 руб. истратив 150 * 1,5 = 225 руб, либо 2 кг слив по 100 руб, истратив
100 * 2 = 200 руб
Ответ-Следовательно, следует покупать более дешевые сливы
Автор:
nutmegДобавить свой ответ
Предмет:
Окружающий мирАвтор:
chris32Ответов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
quinncainОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
talans8imОтветов:
Смотреть
Предмет:
АлгебраАвтор:
bruiserspxlОтветов:
Смотреть