• 48 штук стоит 32 рубля .сколько будут стоить 25 штук ???

Ответы 6

  • надо делить не вещь на деньги,а деньги на вещь.
  • разницы нет.. Сампера очень помог! Благодарю!
    • Автор:

      pablo6yya
    • 5 лет назад
    • 0
  • Было 32 рубля.Чтобы узнать сколько стоит одна единица товара,надо сумму поделить на количество товара.Т.е. 32:48=6 (остаток 6). Это мат.правило,изучаемое в 3 классе.
    • Автор:

      jalenxhke
    • 5 лет назад
    • 0
  • Разница будет.Так как решение не правильное.Но дело ваше,как написать в тетради.Удачи.
    • Автор:

      kamryn
    • 5 лет назад
    • 0
  • Чего 48 штук?°∆°. °∆°
  • 1) 48/32=1,5 - руб. цена одной шт.2) 25*1,5=37,5 - руб. будет стоить 25 штответ 37,5
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years