• за 10 часов плот проплывает 12,5 км . Какое расстояние он пропливёт За сутки если скорость течения реки постояно(не изменяемое) .
    ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Ответы 2

  • 1.25 км/ч - скорость30 км
    • Автор:

      jetaqdt
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1) 12,5 : 10 = 1,25 (км/ч) - скорость плота2) 1 сутки = 24 часа   1,25 * 24 = 30(км)Ответ: 30 км - расстояние, которое проплывёт плот за сутки.    
    • Автор:

      lino
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years