• печенье?,в два раза дешевле чем вафли ?,печенье 5шт. 50руб. Вафли ?,на 5пачек больше стоимость вафли

Ответы 1

  • 1) 50:5=10(р)- стоит одна вафля2)10-5=5(р)- стоит печенье3) 5*5=25(р) - стоит печенье, одна пачка
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years