• Лодка проплыла по течению реки 3 часа и против течения - 4 часа.Найдите длину всего пути, пройденного лодкой, если скорость течения реки 3км\ч, а скорость лодки по течению-8км\ч

Ответы 1

  • Если скорость лодки по течению равна 8 км/ч, а скорость течения реки 3 км/ч, то собственная скорость лодки равна 5 км/ч.По течению лодка прошла (5+3)*3=24 км.Против течения - (5-3)*4=8 км.Всего - 24+8=32 км.
    • Автор:

      jayden28
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years