• За 3 кг. конфет и 2 кг. печенья заплатили 141 руб. Сколько стоит килограмм конфет,если они на 7 руб. дороже килограмма печенья?

Ответы 1

  • 2x+3(x+7)=1415x=120x=24конфеты стоят 31 рубль
    • Автор:

      collin
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years