• в группе 10 студентов 6 из которых отличники найти вероятность того что 3 случайно выбранных студента являются отличниками

Ответы 1

  • P = 6/10 * 5/9 * 4/8 = 3/5 * 5/9 * 1/2 = 1/3 * 1/2 = 1/6
    • Автор:

      lucyr7dc
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years