Предмет:
МатематикаАвтор:
itzelsimon1)9*3=27 рублей выручили за эти тетради2)Магазин продал 9 тетрадей и выручил за них 27 рублей. Сколько стоит одна тетрадь.
27/9=3 рубля стоит одна тетрадь
Магазин продал тетради по цене 3 рубля за штуку и выручил 27 рублей. Сколько тетрадей продал магазин.
27/3=9 тетрадей продал магазин
Автор:
gabriellaxxbtДобавить свой ответ
Предмет:
Қазақ тiлiАвтор:
bobogibsonОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
samuelОтветов:
Смотреть
Предмет:
ГеометрияАвтор:
phoenix100Ответов:
Смотреть
Предмет:
ОбществознаниеАвтор:
lilliannangtvОтветов:
Смотреть