• пройдя 100м на школьном стадионе, Саша насчитал 182 своих шага. Возращаясь из школы домой, Са ша сделал 1340 шагоа.

    1) какова средняя длина одного Сашеного шага?
    2)На каком расстоянии от школы живёт Саша?
    помогите пожалуйста буду благодарен

     

Ответы 1

  • средняя длина шага 100/182=50/91=0,55 м

     

    1340*0,55=737 м расстояние до дома

     

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years