• Відомо зо 6 кг карамелі коштоють стільки ж скільки 4,7 кг батончиків скільки коштує 1 кг карамелі і скільки 1 кг батончиків, якщо батончики дорожчі за карамель на 1,3 грн

Ответы 1

  • Пусть х (грн.) - цена 1 кг карамели, тогда х + 1,3 (грн.) - цена 1 кг батончиков. Уравнение:6 * х = 4,7 * (х + 1,3)6х = 4,7х + 6,116х - 4,7х = 6,111,3х = 6,11х = 6,11 : 1,3х = 4,7 (грн.) - цена 1 кг карамели4,7 + 1,3 = 6 (грн.) - цена 1 кг батончиковВiдповiдь: 4,7 грн. i 6 грн. 
    • Автор:

      rambo0ixg
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years