• Клиент взял в банке кредит 100000 рублей на год под 14% годовых. Он должен погашать кредит, внося в банке ежемесячно одинаковую сумму денег, чтобы через год выполнить всю сумму вместе с процентами. Сколько рублей должен клиент вносить в банк ежемесячно?

Ответы 1

  • 100 000÷100×14=14 000(проценты) 100 000+14 000= 114 000 . 114000÷12=9500 рублей
    • Автор:

      owen69
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years