• катер проплыл 120км по реке и вернулся обратно.скорость течения реки 2км/ч,а собственная скорость катера 22км/ч.сколько часов катер проплыл по течению реки.?сколько времени катер затратил на обратный путь?сколько времени катер затратил на весь путь-по течению реки и обратно?

Ответы 1

  • 22 + 2 = 24 км/ч - скорость катера по течению.120 : 24 = 5ч - плыл по течению.22 - 2 = 20 км/ч - скорость катера против течения.120 : 20 = 6ч - плыл против течения.5 + 6 = 11 ч - затратил на весь путь.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years