• велосипедист ехал 3 ч.со скор. 18 км/ч.обратно он поехал другой дорогой, котор.была длиннее первой на 9 км, но и скорость велосипедиста на обратном пути была на 3 км/ч больше.сколько времени велосипедист затратил на обратную дорогу

Ответы 1

  • 1) 18*3=54 (км/ч)-расстояние за 3 часа 2) 54+9=63 (км)- обратная дорога3) 18+3=21(км/ч)-скорость велосипедиста на обратном путипо формуле t= S:V4) 63:21 = 3 (ч)- потребуется велосипедисту на обратный путьответ: 3 часа
    • Автор:

      jasonnxiv
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years