• Реши задачу. За 1 кг сливы заплатили в 3 раза меньше, чем за 1 кг винограда. Всего за эту покупку заплатили 200 руб. Вычисли и запиши цену слив и цену винограда.

Ответы 0

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years