• 3 цыпленка и 2 гусенка стоят 99 рублей, а 5 цыплят и 4 гусенка стоят 183 рубля. Сколько стоит 1 цыплёнок и 1 гусенок в отдельности

Ответы 1

  • 3ц+2г=99(руб)5ц+4г=183(руб)3*2ц+2*2г=99руб*26ц+4г=198руб198-183=15(руб)-один цыплёнок(99-3*15):2=27(руб)- один гусёнок1 гусёнок стоит 27 руб,а 1 цыплёнок 15 руб
    • Автор:

      davidr0wd
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years