• 1 кг печенья стоит n рублей,а 1кг конфет на 5 руб дешевле. Запишите в виде выражения:1)цену 1 кг конфет.2)стоимость 3кг печенья.3стоимость 2кг конфет.4)стоимость 3кг печенья и 2 кг конфет.5) на сколько 3кг печенья дороже 2кг конфет.

Ответы 1

  • 1) n-52) 3n3) (n-5)*2=2n-104) 3n(n-5)*2=6n(n-5)=6n^2-30n5) 3n-(n-5)*2=3n-2n+10=n+10
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years