• Свинец и медь в сплаве относятся как 8:17 а) скока кг меди в 112 кг сплаве?
    Б)скока % свинца в сплаве

Ответы 1

  • а)     1) 8+17=25   всего частей   2) 112:25=4,48 кг. соствляют одну часть   3)  4,48*17=76,16 кг составляет медь в сплаве    б)  8*100/25=32% свинца в сплаве
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years