• Свежие грибы содержат по весу 90% воды, а сухие 12% воды. Сколько получится сухих грибов из 22% свежих?

Ответы 2

  • 1)100-90=10-свежие грибы без воды 2)22/100*10=2.2кг 3)100-12=88% (сухие грибы) 4)22/88*100=2,5 кгОтвет:2.5 кг 
    • Автор:

      kenyon
    • 5 лет назад
    • 0
  • смотри фото во вложении)
    answer img
    • Автор:

      sofia1kgl
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years