• отец купил 3 кг груш и несколько килограммов бананов на 17 манатов .Сколько килограммов бананов купил отец ,если 1 кг груш стоил 3 маната , 1 кг бананов 2 маната ?а) 4 кг ; б) 3 кг; с) 6 кг помогите

Ответы 3

  • это в тесте
    • Автор:

      josec9mc
    • 5 лет назад
    • 0
  • Элементарно. 3 кг груш = 9 манатов17-9=8 манатов осталось у отца.1 кг бананов = 2 маната.8:2=4 кг бананов.Ответ: а.
    • Автор:

      jolly
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1)3*3=9(м.)-стоят 3 кг груш2)17-9=8(м)-стоят бананы3)8:2=4(кг)-купил банановОтвет: а)
    • Автор:

      eifelpcmw
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years