• катер проплыл 42 километров по течению реки затем вслед за ним вышел теплоход собственная скорость реки kairiki катера 18 километров час а собственная скорость теплохода 32 километров час скорость течения реки два километра в час через сколько часов теплоход догонит Катя какое содержание задача лишний

    question img

Ответы 1

  • Хм..думаю, что так 32+2 =34 км/ч скорость движения теплохода по течению 34/42=0,8(ч)=48 мин  
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years