• Для детского сада купили 14 упаковок бумаги по 87 рублей за упаковку и 26 упаковок гуаши по цене 103 рубля за упаковку. Вычисли стоимость всей покупки.

Ответы 2

  • 1)14*87=1218р(за бумагу)2)26*103=2678р(за гуашь)3)1218+2678=3896р(всего)
  • 1) 14*87=1218( руб.)2) 26*103=2678(руб.)3) 1218+2678=3896(руб.)
    • Автор:

      macho
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years