• вид товара цена стоимость
    яблоки3кг ?,на 10 руб/кг меньше груш груши 2кг цена ? стоимость?

Ответы 1

  • 3*10-2*10=10яблоки стоит30 груша стоит20 груша меньше яблока на10 кг
    • Автор:

      israel974
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years