• Из пункта A круговой трассы выехал велосипедист, а через 20 минут следом за ним отправился мотоциклист. Через 10 минут после отправления он догнал велосипедиста в первый раз, а еще через 30 минут после этого догнал его во второй раз. Найдите скорость мотоциклиста, если длина трассы равна 24 км.

Ответы 1

  • 0,5*4х=0,5х+302х=0,5х+301,5х=30х=20 км/ч скор велосипедиста4*20=80 км/ч скорость мотоциклиста
    • Автор:

      velazquez
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years