• мальчик проходит 70м за 1 минуту.какое растояние он пройдет за один час, если он будет идти с такой же скоростью?

Ответы 1

  • t=1 час=60 минV=70 м/минS=?S=Vt70 м/мин*60 мин=4200 м=4 км 200 м (1 км=1000 м)Ответ: мальчик пройдет за 1 час 4 км 200 м
    • Автор:

      juliaydsf
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years