• за 4 пакета молока и одну пачку творога заплатили 98 рублей. Сколько стоит 1 пакет молока, если пачка творога стоит 22 рубля?)

Ответы 3

  • спасибо
  • Пусть х - пакет молокато 98 - 4х=224х=98 - 224х=76х=19
    • Автор:

      costa
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1)98-22=76(р)за все 4 молока2)76÷4=19(р)за 1 пак молока
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years