• 3. За 1 кг яблок заплатили в 3 раза меньше, чем за 1 кг абри!
    косов. Всего за эту покупку заплатили 100 руб. Вычисли и запиши
    цену яблок и цену абрикосов.
    4. Вычисли значение данного выражения.
    181–14•12
    С помощью полученного равенства составь и запиши случай де!
    ления с остатком, в котором делимое равно 181, а остаток — 13.
    3 задание решите без x пожалуйста

Ответы 1

  • 1) 1 + 3 = 4 части стоят 100 руб2) 100 : 4 = 25 руб стоит 1 кг абрикос3) 25 * 3 = 75 руб стоит 1 кг яблок181 - 14 * 12 = 181 - 168 = 13
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years