• За 1,2 кг сосисок и 0,8 кг сыра заплатили 568 р. Сколько стоит 1 кг сыра если 1 кг сосисок стоит 260 кг ?
    Помогите решить СРОЧНО !

Ответы 1

  • 1) 1 кг сосисок - 260 руб. 1.2 кг сосикок - ( 260*1.2 = 312 руб.)2) 568 руб. - 312 руб. = 256 руб.( стоимость 0.8 кг сыра)3) 256 руб. ÷ 0.8 кг = 320 руб стоит 1 кг сыра
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years