• =Помогите решить пожалуйста,распишите решение= Электричка из Санкт-Петербурга в Строганово идет 100минут.Когда электричка отправилась изСанкт-Петербурга,если вСтроганово она прибыла в 15 часов 40 минут?

Ответы 3

  • спасибо)))
    • Автор:

      eddie39
    • 5 лет назад
    • 0
  • 100 мин = 1 час 40 мин 15 час 40 мин - 1 час 40 мин = 14 час Ответ в 14 час 00 мин
  • Ответ: электричка отправилась в 14 часов 1) 100=1час 40 мин 2) 15ч 40 мин -1 час 40 мин
    • Автор:

      taylore
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years