• 207(номер)-Один метр ткани стоит 450 р. Сколько стоят 5 м, 2,5 м, 3,8 м 0,6 м, этой ткани? 208(номер)-Цена килограмма яблок 53 р. Сколько стоят 2 кг, 1,2 кг, 3,1 кг, 0,5 кг, 800 г, 2 кг 300 г яблок? Это надо сделаь в форме и примеры в столбик

    question img

Ответы 1

  • номер 207 450*5=2250450*2,5=1125450*3,8=1710450 *0,6=270
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years