• НА ОБРАБОТКУ ОДНОЙ ДЕТАЛИ ПЕРВОГО ВИДА рабочему требуется 0,2 ч, на обработку одной детали второго вида требуется времени в 3 раза больше сколько времени потребуется рабочему на обработку 7 деталей первого вида и 11 деталей второго вида

Ответы 2

  • 7*0.2+11*(0.2*3)=1.4+6.6=8 часов
    • Автор:

      blake83
    • 6 лет назад
    • 0
  • 0.2 ч = 12 мин12*3=36 мин (обработка 2-й детали)12*7=84 мин (обработка 7 деталей 1-го вида)36*11=396 мин (обработка 11 деталей 2-го вида) 396+84=480 мин (общее время) = 8 чОтвет: 8 часов
    • Автор:

      jair
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years